Mais baixo perto de ti
Pau de Canela Rustica 30g
0,65 €
21,67 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Pau de Canela Rustica 30g
Melhor agora
0,65 €
em E.Leclerc GO
21,67 €/kgvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,03 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 3 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,65 €21,67 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,65 € a 10 set. · máximo 0,65 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,65 € |
- Mínimo
- 0,65 € · 10 set.
- Máximo
- 0,65 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
0,65 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Canela Auchan em pau 30 g, opção 1 de 3
Canela Auchan em pau 30 g
AUCHAN
0,78 €26,00 €/kg+4,33 €/kg - Ver preços de Canela Margão em pau 30 g, opção 2 de 3
Canela Margão em pau 30 g
Margão
1,99 €66,33 €/kg+44,66 €/kg - Ver preços de Canela em Pau 30 g, opção 3 de 3
Canela em Pau 30 g
Onena
4,55 €151,67 €/kg+130,00 €/kg
Detalhes0,03 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,03 kg
- Categoria
- Mercearia