Bolacha Chocolate
8 produtos7 lojasdesde 6,36 €/kg
Resultados
Bolachas de Chocolate e Cereais Belvita
2,30 €10,22 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
7 lojas
Ver preços de Bolachas de Chocolate e Cereais Belvita, resultado 1 de 8Bolacha Snapy waffer chocolate 250 g
1,59 €6,36 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Bolacha Snapy waffer chocolate 250 g, resultado 2 de 8Bolachas com Pepitas de Chocolate Originais Chips Ahoy
2,79 €10,90 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
7 lojas
Ver preços de Bolachas com Pepitas de Chocolate Originais Chips Ahoy, resultado 3 de 8Bolacha Prince recheada sandwich chocolate 300 g
2,24 €7,47 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
5 lojas
Ver preços de Bolacha Prince recheada sandwich chocolate 300 g, resultado 4 de 8Bolachas Oreo com Recheio Original Pack 10
2,99 €6,80 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
6 lojas
Ver preços de Bolachas Oreo com Recheio Original Pack 10, resultado 5 de 8Bolacha Cuétara maria chocolate 265 g
1,99 €7,51 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
4 lojas
Ver preços de Bolacha Cuétara maria chocolate 265 g, resultado 6 de 8Bolachas Filipinos Chocolate Negro Artiach
1,50 €12,50 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
7 lojas
Ver preços de Bolachas Filipinos Chocolate Negro Artiach, resultado 7 de 8Bolacha Tokimeki panda chocolate 40 g
2,09 €52,25 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Bolacha Tokimeki panda chocolate 40 g, resultado 8 de 8