Mais baixo perto de ti
Bolacha Snapy waffer chocolate 250 g
1,59 €
6,36 €/kg
em Intermarchépoupas 0,08 €
Mais sobre este produto
Bolacha Snapy waffer chocolate 250 g
SNAPY · 250g
Melhor agora
1,59 €
em Intermarché
6,36 €/kgvisto há 23 h
Poupas até 0,08 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,67 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 250g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 23 hIntermarché Lagoa
1,59 €6,36 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 3 minAuchan Amadora
1,64 €6,56 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 44 minEl Corte Inglés (online)
1,67 €6,68 €/kg
+0,08 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 9 set. · máximo 1,67 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,64 € | |
| 9 set. | mínimo | 1,59 € |
| 25 set. | +0,08 €último | 1,67 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 9 set.
- Máximo
- 1,67 € · 25 set.
A 25 set. 0,08 € acima do mínimo
1,67 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bolacha Chocolate Prince 300g, opção 1 de 2
Bolacha Chocolate Prince 300g
3,19 €10,63 €/kg+4,27 €/kg - Ver preços de Bolacha Tokimeki panda chocolate 40 g, opção 2 de 2
Bolacha Tokimeki panda chocolate 40 g
TOKIMEKI
2,09 €52,25 €/kg+45,89 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1669 kJ / 399 kcal
- Lípidos
- 5,8 g
- dos quais saturados
- 2,9 g
- Hidratos de carbono
- 76,7 g
- dos quais açúcares
- 37,8 g
- Proteínas
- 7,4 g
- Sal
- 0,74 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSNAPY · 250g
- Marca
- SNAPY
- Embalagem
- 250g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Bolachas e Bolos > Bolos Recheados