Batata Frita Palha
8 produtos6 lojasdesde 5,45 €/kg
Resultados
Batata frita Auchan palha 200 g
1,09 €5,45 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Batata frita Auchan palha 200 g, resultado 1 de 8Batatas pála pála fritas palha 170 g PÁLA-PÁLA
1,99 €11,71 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
5 lojas
Ver preços de Batatas pála pála fritas palha 170 g PÁLA-PÁLA, resultado 2 de 8Batata Frita Palha Continente
1,49 €7,45 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Batata Frita Palha Continente, resultado 3 de 8Batatas Fritas Palha Pala-Pala
2,59 €7,10 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
5 lojas
Ver preços de Batatas Fritas Palha Pala-Pala, resultado 4 de 8Batata Frita Palha Saloinha
1,39 €6,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas
Ver preços de Batata Frita Palha Saloinha, resultado 5 de 8Batatas sr.basílio fritas palha 180 g SR BASILIO
1,79 €9,94 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Batatas sr.basílio fritas palha 180 g SR BASILIO, resultado 6 de 8Batatas sr.basílio fritas palhissimas 400 g SR BASILIO
4,39 €10,98 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Batatas sr.basílio fritas palhissimas 400 g SR BASILIO, resultado 7 de 8Batata frita Jeronimo Valente palha 400 g
3,39 €8,48 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Batata frita Jeronimo Valente palha 400 g, resultado 8 de 8