Mais baixo perto de ti
Batatas sr.basílio fritas palha 180 g
1,79 €
9,94 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Batatas sr.basílio fritas palha 180 g
SR BASILIO · 180g
Melhor agora
1,79 €
em Auchan
9,94 €/kgvisto há 5 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 180g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 minAuchan (loja online)
1,79 €9,94 €/kg

Makro
Em stockhá 6 minMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
2,76 €15,33 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 16 set. · máximo 1,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,79 € | |
| 16 set. | mínimo | 1,39 € |
| 3 out. | +0,40 €último | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 16 set.
- Máximo
- 1,79 € · 2 set.
A 3 out. 0,40 € acima do mínimo
1,79 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Batata frita Auchan palha 200 g, opção 1 de 3
Batata frita Auchan palha 200 g
AUCHAN
1,09 €5,45 €/kg−4,49 €/kg - Ver preços de Batata Frita Palha Saloinha, opção 2 de 3
Batata Frita Palha Saloinha
Saloinha
1,39 €6,95 €/kg−2,99 €/kg - Ver preços de Batata frita palha, embalagem de 170 g, opção 3 de 3
Batata frita palha, embalagem de 170 g
Pála Pála
1,99 €11,71 €/kg+1,77 €/kg
DetalhesSR BASILIO · 180g
- Marca
- SR BASILIO
- Embalagem
- 180g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Batatas Palha e Caseiras