Agrião
7 produtos6 lojasdesde 6,95 €/kg
Resultados
Agrião Florette
1,83 €14,64 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
3 lojas
Ver preços de Agrião Florette, resultado 1 de 7Agrião de Água Embalado Vitacress
1,99 €15,92 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Agrião de Água Embalado Vitacress, resultado 2 de 7Agrião Florette 125 g
1,99 €15,92 €/kg
FroizMais barato no Froiz
2 lojas
Ver preços de Agrião Florette 125 g, resultado 3 de 7Agrião Auchan 150 g
1,49 €9,93 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Agrião Auchan 150 g, resultado 4 de 7Agrião 170 G Porsi Programa Origens
1,49 €8,76 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Agrião 170 G Porsi Programa Origens, resultado 5 de 7Agrião ELS
1,39 €6,95 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Agrião ELS, resultado 6 de 7Agrião BIO 125 g
1,79 €14,32 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Agrião BIO 125 g, resultado 7 de 7