Mais baixo perto de ti
Agrião Florette 125 g
1,99 €
15,92 €/kg
em Froizpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Agrião Florette 125 g
FLORETTE · 125 g
Melhor agora
1,99 €
em Froiz
15,92 €/kgvisto há 12 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,29 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 125 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 12 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €15,92 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 11 hAuchan Amadora
2,29 €18,32 €/kg
+0,30 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 3 set. · máximo 2,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,29 € | |
| 3 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 3 set.
- Máximo
- 2,29 € · 2 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Agrião Auchan 150 g, opção 1 de 3
Agrião Auchan 150 g
AUCHAN
1,49 €9,93 €/kg−5,99 €/kg - Ver preços de Agrião BIO 125 g, opção 2 de 3
Agrião BIO 125 g
BIO
1,79 €14,32 €/kg−1,60 €/kg - Ver preços de Agrião Florette 125g, opção 3 de 3
Agrião Florette 125g
1,99 €15,92 €/kgIgual por unidade
DetalhesFLORETTE · 125 g
- Marca
- FLORETTE
- Embalagem
- 125 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Legumes > Saladas Embaladas e Preparados para Sopas