Mais baixo perto de ti
Sementes de Girassol 500g
1,75 €
3,50 €/kg
em Bricomarché
Mais sobre este produto
Sementes de Girassol 500g
Melhor agora
1,75 €
em Bricomarché
3,50 €/kgvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,5 kg · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

BricomarchéMais baixo
Em stockhá 14 hBricomarché (online)
1,75 €3,50 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,75 € a 11 set. · máximo 1,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | mínimo | 1,75 € |
- Mínimo
- 1,75 € · 11 set.
- Máximo
- 1,75 € · 11 set.
A 11 set. É o mínimo do período
1,75 €última leitura a 11 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lillebro sementes de girassol, opção 1 de 4
Lillebro sementes de girassol
Lillebro
4,79 €4,79 €/kg+1,29 €/kg - Ver preços de Sementes de girassol, embalagem de 150g, opção 2 de 4
Sementes de girassol, embalagem de 150g
Cemporcento
0,89 €5,93 €/kg+2,43 €/kg - Ver preços de sementes girassol auchan 200 g, opção 3 de 4
sementes girassol auchan 200 g
AUCHAN
1,25 €6,25 €/kg+2,75 €/kg - Ver preços de Sementes de Girassol Continente, opção 4 de 4
Sementes de Girassol Continente
Continente
1,25 €6,25 €/kg+2,75 €/kg
Detalhes0,5 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,5 kg
- Categoria
- Alimentação para Pássaros