Mais baixo perto de ti
Sementes de Girassol Continente
1,25 €
6,25 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Sementes de Girassol Continente
Continente · emb. 200 gr
Melhor agora
1,25 €
em Continente
6,25 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,25 €6,25 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,25 € a 2 set. · máximo 1,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,25 € |
- Mínimo
- 1,25 € · 2 set.
- Máximo
- 1,25 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,25 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sementes de Girassol 500g, opção 1 de 4
Sementes de Girassol 500g
1,75 €3,50 €/kg−2,75 €/kg - Ver preços de Sementes de Girassol 200g, opção 2 de 4
Sementes de Girassol 200g
Porsi Vivabem
0,95 €4,75 €/kg−1,50 €/kg - Ver preços de Lillebro sementes de girassol 1 kg, opção 3 de 4
Lillebro sementes de girassol 1 kg
Lillebro
4,79 €4,79 €/kg−1,46 €/kg - Ver preços de Sementes de girassol, embalagem de 150g, opção 4 de 4
Sementes de girassol, embalagem de 150g
Cemporcento
0,89 €5,93 €/kg−0,32 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2678 kJ / 640 kcal
- Lípidos
- 50 g
- dos quais saturados
- 5,2 g
- Hidratos de carbono
- 19 g
- dos quais açúcares
- 2,6 g
- Fibra
- 11 g
- Proteínas
- 23 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 200 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Frescos/Frutas/Frutos Secos, Desidratados e Sementes