Mais baixo perto de ti
Sementes girassol Auchan 200 g
1,25 €
6,25 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Sementes girassol Auchan 200 g
AUCHAN · 200 g
Melhor agora
1,25 €
em Auchan
6,25 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 6 hAuchan Amadora
1,25 €6,25 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,25 € a 2 set. · máximo 1,25 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,25 € |
- Mínimo
- 1,25 € · 2 set.
- Máximo
- 1,25 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,25 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sementes de Girassol 500g, opção 1 de 4
Sementes de Girassol 500g
1,75 €3,50 €/kg−2,75 €/kg - Ver preços de Sementes de Girassol 200g, opção 2 de 4
Sementes de Girassol 200g
Porsi Vivabem
0,95 €4,75 €/kg−1,50 €/kg - Ver preços de Lillebro sementes de girassol 1 kg, opção 3 de 4
Lillebro sementes de girassol 1 kg
Lillebro
4,79 €4,79 €/kg−1,46 €/kg - Ver preços de Sementes de girassol, embalagem de 150g, opção 4 de 4
Sementes de girassol, embalagem de 150g
Cemporcento
0,89 €5,93 €/kg−0,32 €/kg
DetalhesAUCHAN · 200 g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Fruta > Frutos Secos e Sementes