Mais baixo perto de ti
Mini Pizzas de Queijo e Fiambre
3,49 €
9,69 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Mini Pizzas de Queijo e Fiambre
Pingo Doce · 0.36 Kg
Melhor agora
3,49 €
em Pingo Doce
9,69 €/kgvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.36 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)
3,49 €9,69 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,49 € a 10 ago. · máximo 3,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 ago. | mínimo | 3,49 € |
- Mínimo
- 3,49 € · 10 ago.
- Máximo
- 3,49 € · 10 ago.
A 2 set. É o mínimo do período
3,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mini pizzas Auchan fiambre e queijo 9un 270 g, opção 1 de 3
Mini pizzas Auchan fiambre e queijo 9un 270 g
AUCHAN
2,69 €9,96 €/kg+0,27 €/kg - Ver preços de Mini pizzas Froiz fiambre e queijo 9 unidades 270 g, opção 2 de 3
Mini pizzas Froiz fiambre e queijo 9 unidades 270 g
Froiz
3,24 €12,00 €/kg+2,31 €/kg - Ver preços de Mini Pizzas de Fiambre e Queijo Buitoni Piccolinis, opção 3 de 3
Mini Pizzas de Fiambre e Queijo Buitoni Piccolinis
Buitoni Piccolinis
3,49 €12,93 €/kg+3,24 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 891 kJ / 213 kcal
- Lípidos
- 6,1 g
- dos quais saturados
- 2,8 g
- Hidratos de carbono
- 28 g
- dos quais açúcares
- 3,2 g
- Fibra
- 1,4 g
- Proteínas
- 11 g
- Sal
- 1,3 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
<span class="allergen">Farinha de trigo**</span>, água, queijo emental**, tomate triturado, fiambre** [carne de suíno, sal, dextrose, açúcar, estabilizadores (difosfatos, trifosfatos), antioxidantes (ascorbato de sódio, extrato de rosmaninho), conservante (nitrito de sódio), fumo], óleo vegetal (colza), sal, levedura, semolina, açúcar, ervas aromáticas, extrato de malte de cevada, farinha de trigo de malte, especiarias, glúten de trigo, dextrose (<span class="allergen">glúten</span>).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.36 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.36 Kg
- Categoria
- Congelados > Pizzas Congeladas