Mais baixo perto de ti
Mini pizzas Froiz fiambre e queijo 9 unidades 270 g
3,24 €
12,00 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
Mini pizzas Froiz fiambre e queijo 9 unidades 270 g
Froiz · 0.27 kg
Melhor agora
3,24 €
em Froiz
12,00 €/kgvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.27 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,24 €12,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 3,24 € a 3 set. · máximo 3,24 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 3,24 € |
- Mínimo
- 3,24 € · 3 set.
- Máximo
- 3,24 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
3,24 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mini Pizzas de Queijo e Fiambre, opção 1 de 3
Mini Pizzas de Queijo e Fiambre
Pingo Doce
3,49 €9,69 €/kg−2,31 €/kg - Ver preços de Mini pizzas Auchan fiambre e queijo 9un 270 g, opção 2 de 3
Mini pizzas Auchan fiambre e queijo 9un 270 g
AUCHAN
2,69 €9,96 €/kg−2,04 €/kg - Ver preços de Mini Pizzas de Fiambre e Queijo Buitoni Piccolinis, opção 3 de 3
Mini Pizzas de Fiambre e Queijo Buitoni Piccolinis
Buitoni Piccolinis
3,49 €12,93 €/kg+0,93 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 996 kJ / 238 kcal
- Lípidos
- 9,7 g
- dos quais saturados
- 3,6 g
- Hidratos de carbono
- 30 g
- dos quais açúcares
- 4,5 g
- Proteínas
- 6,8 g
- Sal
- 2 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesFroiz · 0.27 kg
- Marca
- Froiz
- Embalagem
- 0.27 kg
- Categoria
- Congelados > Refeições congeladas > Pizzas e massas congeladas > Mini-pizzas e pizzas em pão