Mais baixo perto de ti
Mini pizzas Auchan fiambre e queijo 9un 270 g
2,69 €
9,96 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Mini pizzas Auchan fiambre e queijo 9un 270 g
AUCHAN · 270g
Melhor agora
2,69 €
em Auchan
9,96 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 270g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
2,69 €9,96 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,69 € a 10 jul. · máximo 2,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | mínimo | 2,69 € |
- Mínimo
- 2,69 € · 10 jul.
- Máximo
- 2,69 € · 10 jul.
A 26 set. É o mínimo do período
2,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mini Pizzas de Queijo e Fiambre, opção 1 de 3
Mini Pizzas de Queijo e Fiambre
Pingo Doce
3,49 €9,69 €/kg−0,27 €/kg - Ver preços de Mini pizzas Froiz fiambre e queijo 9 unidades 270 g, opção 2 de 3
Mini pizzas Froiz fiambre e queijo 9 unidades 270 g
Froiz
3,24 €12,00 €/kg+2,04 €/kg - Ver preços de Mini Pizzas de Fiambre e Queijo Buitoni Piccolinis, opção 3 de 3
Mini Pizzas de Fiambre e Queijo Buitoni Piccolinis
Buitoni Piccolinis
3,49 €12,93 €/kg+2,97 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 975 kJ / 233 kcal
- Lípidos
- 8,7 g
- dos quais saturados
- 3,9 g
- Hidratos de carbono
- 27 g
- dos quais açúcares
- 2,8 g
- Fibra
- 1,4 g
- Proteínas
- 11 g
- Sal
- 1,4 g
- gluten
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Farine de BLÉ, jambon cuit 16,5% (jambon de porc, eau, sel, sucre, arômes stabilisants : triphosphate, sorbitol et carraghénanes antioxydants : érythorbate de sodium, citrates de sodium conservateur : nitrite de sodium), eau, mozzarella 12% (LAIT), emmental 8% (LAIT), concentré de tomate, huile végétale de tournesol, préparation à base de tomate (tomate, huile olive, amidon modifié, sucre, sel), sucre, sel, levure, amidon modifié, dextrose, origan, ail, basilic, poivre. Élaboré à partir de lait origine UE et de porc origine Espagne. Traces éventuelles de poisson, soja et moutarde.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 270g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 270g
- Categoria
- Congelados > Refeições Rápidas > Pizzas