Mais baixo perto de ti
Desodorizante NIKE dry touch roll-on 50 ml
1,50 €
visto há 2 dias
em Primorpoupas 1,29 €
Mais sobre este produto
Desodorizante NIKE dry touch roll-on 50 ml
NIKE · 50 ml
Melhor agora
1,50 €
em Primor−27 %
visto há 2 dias
Poupas até 1,29 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,79 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 50 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo−27 %
Em stockhá 2 diasPrimor (online)normal 2,05 €«-27%»
1,50 € - 2

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
2,79 €55,80 €/l
+1,29 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,50 € a 10 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,99 € | |
| 10 set. | promoçãomínimo | 1,50 € |
| 1 out. | +1,29 €último | 2,79 € |
- Mínimo
- 1,50 € · 10 set.
- Máximo
- 3,99 € · 3 set.
A 1 out. 1,29 € acima do mínimo
2,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Roll-On Black & White, opção 1 de 3
Desodorizante Roll-On Black & White
Labell
0,85 €17,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Dry Roll-On Nivea Men 50ml, opção 2 de 3
Desodorizante Dry Roll-On Nivea Men 50ml
Nivea
3,59 €71,80 €/l - Ver preços de L’Oréal Paris Men Expert Invincible desodorizante roll-on 50 ml, opção 3 de 3
L’Oréal Paris Men Expert Invincible desodorizante roll-on 50 ml
L’Oréal Paris
3,60 €72,00 €/l
DetalhesNIKE · 50 ml
- Marca
- NIKE
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Desodorizantes > Roll On, Stick e Creme