Mais baixo perto de ti
Dry impact roll-on, garrafa de 50 ml
1,85 €
37,00 €/l
em Intermarchépoupas 1,74 €
Mais sobre este produto
Dry impact roll-on, garrafa de 50 ml
Nivea Men · 50 ml
Melhor agora
1,85 €
em Intermarché
37,00 €/lvisto há 3 h
Poupas até 1,74 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,59 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 50 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 hIntermarché Lagoa
1,85 €37,00 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 4 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,39 €47,80 €/l
+0,54 €Ir à loja - 3

Primor−10 %
Em stockhá 22 hPrimor (online)normal 2,75 €«-10%»
2,48 €+0,63 €Ir à loja - 4Druni
Druni
Em stockhá 17 hDruni (online)
2,49 €49,80 €/l
+0,64 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 4 hApolónia (online)
3,59 €71,80 €/l
+1,74 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,85 € a 9 set. · máximo 2,29 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,29 € | |
| 5 set. | promoção−0,26 € | 2,03 € |
| 7 set. | +0,26 € | 2,29 € |
| 9 set. | −0,44 € | 1,85 € |
| 10 set. | +0,44 € | 2,29 € |
| 12 set. | promoção−0,26 € | 2,03 € |
| 13 set. | +0,26 € | 2,29 € |
| 1 out. | −0,44 € | 1,85 € |
| 2 out. | +0,44 € | 2,29 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,85 € |
- Mínimo
- 1,85 € · 3 out.
- Máximo
- 2,29 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,85 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Roll-On Black & White, opção 1 de 3
Desodorizante Roll-On Black & White
Labell
0,85 €17,00 €/l−20,00 €/l - Ver preços de Desodorizante NIKE dry touch roll-on 50 ml, opção 2 de 3
Desodorizante NIKE dry touch roll-on 50 ml
NIKE
2,79 €55,80 €/l+18,80 €/l - Ver preços de L’Oréal Paris Men Expert Invincible desodorizante roll-on 50 ml, opção 3 de 3
L’Oréal Paris Men Expert Invincible desodorizante roll-on 50 ml
L’Oréal Paris
3,60 €72,00 €/l+35,00 €/l
DetalhesNivea Men · 50 ml
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Desodorizantes e Perfumes