Mais baixo perto de ti
L’Oréal Paris Men Expert Invincible desodorizante roll-on 50 ml
3,60 €
72,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
L’Oréal Paris Men Expert Invincible desodorizante roll-on 50 ml
L’Oréal Paris · 50 ml
Melhor agora
3,60 €
em Notino
72,00 €/lvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 1 hNotino (online)
3,60 €72,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,60 € a 28 set. · máximo 4,00 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 4,00 € | |
| 28 set. | mínimo | 3,60 € |
- Mínimo
- 3,60 € · 28 set.
- Máximo
- 4,00 € · 25 set.
A 30 set. É o mínimo do período
3,60 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Roll-On Black & White, opção 1 de 3
Desodorizante Roll-On Black & White
Labell
0,85 €17,00 €/l−55,00 €/l - Ver preços de Desodorizante NIKE dry touch roll-on 50 ml, opção 2 de 3
Desodorizante NIKE dry touch roll-on 50 ml
NIKE
2,79 €55,80 €/l−16,20 €/l - Ver preços de Desodorizante Dry Roll-On Nivea Men 50ml, opção 3 de 3
Desodorizante Dry Roll-On Nivea Men 50ml
Nivea
3,59 €71,80 €/l−0,20 €/l
DetalhesL’Oréal Paris · 50 ml
- Marca
- L’Oréal Paris
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Corpo > Desodorizantes e antitranspirantes