Mais baixo perto de ti
Massa Eco+ Macarronete Riscado 500g
0,67 €
1,34 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Massa Eco+ Macarronete Riscado 500g
Melhor agora
0,67 €
em E.Leclerc GO
1,34 €/kgvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,5 kg · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 23 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,67 €1,34 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,67 € a 10 set. · máximo 0,67 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,67 € |
- Mínimo
- 0,67 € · 10 set.
- Máximo
- 0,67 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
0,67 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Macarronete Riscado 500g, opção 1 de 4
Massa Macarronete Riscado 500g
PorSi
0,65 €1,30 €/kg−0,04 €/kg - Ver preços de Massa Macarronete Riscado, opção 2 de 4
Massa Macarronete Riscado
Pingo Doce
0,74 €1,48 €/kg+0,14 €/kg - Ver preços de Massa Macarronete Penne Riscado Milaneza, opção 3 de 4
Massa Macarronete Penne Riscado Milaneza
Milaneza
1,09 €2,18 €/kg+0,84 €/kg - Ver preços de Massa Macarronete Riscado Milaneza 500g, opção 4 de 4
Massa Macarronete Riscado Milaneza 500g
1,75 €3,50 €/kg+2,16 €/kg
Detalhes0,5 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,5 kg
- Categoria
- Mercearia