Mais baixo perto de ti
Massa Macarronete Riscado 500g
0,65 €
1,30 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa Macarronete Riscado 500g
PorSi · 500 g
Melhor agora
0,65 €
em Intermarché
1,30 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Amares
0,65 €1,30 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,65 € a 21 set. · máximo 0,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 12 set. | 0,69 € | |
| 21 set. | mínimo | 0,65 € |
- Mínimo
- 0,65 € · 21 set.
- Máximo
- 0,69 € · 12 set.
A 1 out. É o mínimo do período
0,65 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Eco+ Macarronete Riscado 500g, opção 1 de 4
Massa Eco+ Macarronete Riscado 500g
0,67 €1,34 €/kg+0,04 €/kg - Ver preços de Massa Macarronete Riscado, opção 2 de 4
Massa Macarronete Riscado
Pingo Doce
0,74 €1,48 €/kg+0,18 €/kg - Ver preços de Massa Macarronete Penne Riscado Milaneza, opção 3 de 4
Massa Macarronete Penne Riscado Milaneza
Milaneza
1,09 €2,18 €/kg+0,88 €/kg - Ver preços de Massa Macarronete Riscado Milaneza 500g, opção 4 de 4
Massa Macarronete Riscado Milaneza 500g
1,75 €3,50 €/kg+2,20 €/kg
DetalhesPorSi · 500 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- Mercearia > Arroz, Massa e Farinha > Massa