Mais baixo perto de ti
Pasta dentífrica Auchan herbal 75 ml
0,99 €
13,20 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Pasta dentífrica Auchan herbal 75 ml
AUCHAN · 75ml
Melhor agora
0,99 €
em Auchan
13,20 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
0,99 €13,20 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,99 € a 3 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 3 set.
- Máximo
- 0,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,99 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta dentífrica herbal, embalagem de 75 ml, opção 1 de 4
Pasta dentífrica herbal, embalagem de 75 ml
Colgate
2,49 €33,20 €/l+20,00 €/l - Ver preços de LACER Pasta Dentífrica 75ML, opção 2 de 4
LACER Pasta Dentífrica 75ML
LACER
4,95 €66,00 €/l+52,80 €/l - Ver preços de Pasta dentífrica original 75 ml, opção 3 de 4
Pasta dentífrica original 75 ml
Parodontax
5,77 €76,93 €/l+63,73 €/l - Ver preços de Pasta de Dentífrica Tutti Frutti - 50 ml, opção 4 de 4
Pasta de Dentífrica Tutti Frutti - 50 ml
Brush Baby
4,20 €84,00 €/l+70,80 €/l
DetalhesAUCHAN · 75ml
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 75ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Higiene Oral > Pastas Dentífricas