Mais baixo perto de ti
Pasta dentífrica original 75 ml
5,77 €
76,93 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pasta dentífrica original 75 ml
Parodontax
Melhor agora
5,77 €
em El Corte Inglés−25 %
76,93 €/lvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,08 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo−25 %
Em stockhá 5 hEl Corte Inglés (online)normal 7,69 €«-25%»
5,77 €76,93 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,77 € a 2 out. · máximo 7,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 7,69 € | |
| 2 out. | promoçãomínimo | 5,77 € |
- Mínimo
- 5,77 € · 2 out.
- Máximo
- 7,69 € · 3 set.
A 2 out. É o mínimo do período
5,77 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta dentífrica Auchan herbal 75 ml, opção 1 de 3
Pasta dentífrica Auchan herbal 75 ml
AUCHAN
0,99 €13,20 €/l−63,73 €/l - Ver preços de Pasta dentífrica herbal, embalagem de 75 ml, opção 2 de 3
Pasta dentífrica herbal, embalagem de 75 ml
Colgate
2,49 €33,20 €/l−43,73 €/l - Ver preços de LACER Pasta Dentífrica 75ML, opção 3 de 3
LACER Pasta Dentífrica 75ML
LACER
4,95 €66,00 €/l−10,93 €/l
DetalhesParodontax · 0,08 l
- Marca
- Parodontax
- Embalagem
- 0,08 l
- Categoria
- saude > Higiene Oral