Mais baixo perto de ti
Pasta dentífrica herbal, embalagem de 75 ml
2,49 €
33,20 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Pasta dentífrica herbal, embalagem de 75 ml
Colgate · 75 ml
Melhor agora
2,49 €
em Intermarché
33,20 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Valongo
2,49 €33,20 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,64 € a 10 set. · máximo 2,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 1,64 € |
| 29 set. | +0,85 €último | 2,49 € |
- Mínimo
- 1,64 € · 10 set.
- Máximo
- 2,49 € · 29 set.
A 1 out. 0,85 € acima do mínimo
2,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta dentífrica Auchan herbal 75 ml, opção 1 de 4
Pasta dentífrica Auchan herbal 75 ml
AUCHAN
0,99 €13,20 €/l−20,00 €/l - Ver preços de LACER Pasta Dentífrica 75ML, opção 2 de 4
LACER Pasta Dentífrica 75ML
LACER
4,95 €66,00 €/l+32,80 €/l - Ver preços de Pasta dentífrica original 75 ml, opção 3 de 4
Pasta dentífrica original 75 ml
Parodontax
5,77 €76,93 €/l+43,73 €/l - Ver preços de Pasta de Dentífrica Tutti Frutti - 50 ml, opção 4 de 4
Pasta de Dentífrica Tutti Frutti - 50 ml
Brush Baby
4,20 €84,00 €/l+50,80 €/l
DetalhesColgate · 75 ml
- Marca
- Colgate
- Embalagem
- 75 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Higiene Oral > Pasta de Dentes