Mais baixo perto de ti
Chouriço Corrente Damatta
2,79 €
13,95 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Chouriço Corrente Damatta
Damatta · emb. 200 gr
Melhor agora
2,79 €
em Continente
13,95 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,79 €13,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,79 € a 2 set. · máximo 2,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,79 € |
- Mínimo
- 2,79 € · 2 set.
- Máximo
- 2,79 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
2,79 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chouriço Corrente 200g, opção 1 de 4
Chouriço Corrente 200g
PorSi
1,29 €6,45 €/kg−7,50 €/kg - Ver preços de Chouriço Extra, opção 2 de 4
Chouriço Extra
Terras do Demo
1,29 €6,45 €/kg−7,50 €/kg - Ver preços de Chouriço de carne corrente Polegar 200 g, opção 3 de 4
Chouriço de carne corrente Polegar 200 g
POLEGAR
1,49 €7,45 €/kg−6,50 €/kg - Ver preços de Chouriço Corrente Primor 200g, opção 4 de 4
Chouriço Corrente Primor 200g
1,69 €8,45 €/kg−5,50 €/kg
DetalhesDamatta · emb. 200 gr
- Marca
- Damatta
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Frescos/Charcutaria/Chouriço e Morcela