Mais baixo perto de ti
Chouriço Corrente Primor 200g
1,69 €
8,45 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Chouriço Corrente Primor 200g
Melhor agora
1,69 €
em E.Leclerc GO
8,45 €/kgvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,2 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 9 hE.Leclerc São Domingos de Rana
1,69 €8,45 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,69 € a 10 set. · máximo 1,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 10 set.
- Máximo
- 1,69 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
1,69 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chouriço Corrente 200g, opção 1 de 4
Chouriço Corrente 200g
PorSi
1,29 €6,45 €/kg−2,00 €/kg - Ver preços de Chouriço Extra, opção 2 de 4
Chouriço Extra
Terras do Demo
1,29 €6,45 €/kg−2,00 €/kg - Ver preços de Chouriço de carne corrente Polegar 200 g, opção 3 de 4
Chouriço de carne corrente Polegar 200 g
POLEGAR
1,49 €7,45 €/kg−1,00 €/kg - Ver preços de Chouriço Froiz extra 2x100 g, opção 4 de 4
Chouriço Froiz extra 2x100 g
Froiz
1,75 €8,75 €/kg+0,30 €/kg
Detalhes0,2 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,2 kg
- Categoria
- Produtos Frescos