Mais baixo perto de ti
Chouriço Extra
1,29 €
6,45 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,70 €
Mais sobre este produto
Chouriço Extra
Terras do Demo · 0.2 Kg
Melhor agora
1,29 €
em Pingo Doce−13 %
6,45 €/kgvisto há 6 h
Poupas até 0,70 €
face à loja mais cara (Auchan, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.2 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−13 %
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)normal 1,49 €«Poupe mais de 10%»até 5 de outubro
1,29 €6,45 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 5 hAuchan Amadora
1,99 €9,95 €/kg
+0,70 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 8 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,49 € | |
| 8 set. | promoção−0,20 € | 1,29 € |
| 15 set. | +0,20 € | 1,49 € |
| 17 set. | promoçãomínimo | 1,29 € |
| 22 set. | +0,70 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 17 set.
- Máximo
- 1,99 € · 22 set.
A 22 set. 0,70 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chouriço Corrente 200g, opção 1 de 4
Chouriço Corrente 200g
PorSi
1,29 €6,45 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Chouriço de carne corrente Polegar 200 g, opção 2 de 4
Chouriço de carne corrente Polegar 200 g
POLEGAR
1,49 €7,45 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Chouriço Corrente Primor 200g, opção 3 de 4
Chouriço Corrente Primor 200g
1,69 €8,45 €/kg+2,00 €/kg - Ver preços de Chouriço Froiz extra 2x100 g, opção 4 de 4
Chouriço Froiz extra 2x100 g
Froiz
1,75 €8,75 €/kg+2,30 €/kg
DetalhesTerras do Demo · 0.2 Kg
- Marca
- Terras do Demo
- Embalagem
- 0.2 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Chouriço, Alheira e Farinheira