Mais baixo perto de ti
Água com Gás Pedras Salgadas
1,19 €
1,59 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Água com Gás Pedras Salgadas
Pedras Salgadas · emb. 75 cl
Melhor agora
1,19 €
em Continente
1,59 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,39 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,19 € a 3 set. · máximo 1,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,19 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 3 set.
- Máximo
- 1,19 € · 3 set.
A 30 set. É o mínimo do período
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com Gás Continente, opção 1 de 4
Água com Gás Continente
Continente
0,69 €0,92 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Água com Gás garrafa 75 cl - Frize, opção 2 de 4
Água com Gás garrafa 75 cl - Frize
Frize
1,14 €1,52 €/l−0,07 €/l - Ver preços de Água sem gás, garrafa de 750 ml, opção 3 de 4
Água sem gás, garrafa de 750 ml
Evian
1,79 €2,39 €/l+0,80 €/l - Ver preços de Água com Gás Castello TP 75cl, opção 4 de 4
Água com Gás Castello TP 75cl
2,09 €2,79 €/l+1,20 €/l
NutriçãoNutri-Score A · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0,14 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPedras Salgadas · emb. 75 cl
- Marca
- Pedras Salgadas
- Embalagem
- emb. 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Água/Água com Gás


