Mais baixo perto de ti
Água com Gás Continente
0,69 €
0,92 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Água com Gás Continente
Continente · emb. 75 cl
Melhor agora
0,69 €
em Continente
0,92 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
0,69 €0,92 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,69 € a 3 set. · máximo 0,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,69 € |
- Mínimo
- 0,69 € · 3 set.
- Máximo
- 0,69 € · 3 set.
A 30 set. É o mínimo do período
0,69 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com Gás garrafa 75 cl - Frize, opção 1 de 3
Água com Gás garrafa 75 cl - Frize
Frize
1,14 €1,52 €/l+0,60 €/l - Ver preços de Água com Gás Pedras 75cl, opção 2 de 3
Água com Gás Pedras 75cl
Pedras
1,39 €1,85 €/l+0,93 €/l - Ver preços de Água sem gás, garrafa de 750 ml, opção 3 de 3
Água sem gás, garrafa de 750 ml
Evian
1,79 €2,39 €/l+1,47 €/l
DetalhesContinente · emb. 75 cl
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Água/Água com Gás