Mais baixo perto de ti
Água sem gás, garrafa de 750 ml
1,79 €
2,39 €/lvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Água sem gás, garrafa de 750 ml
Evian · 750 ml
Melhor agora
1,79 €
em Intermarché
2,39 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 750 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Albufeira - Vale Pedras
1,79 €2,39 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 21 set. · máximo 1,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 21 set. | mínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 21 set.
- Máximo
- 1,79 € · 21 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,79 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com Gás Continente, opção 1 de 3
Água com Gás Continente
Continente
0,69 €0,92 €/l−1,47 €/l - Ver preços de Água com Gás garrafa 75 cl - Frize, opção 2 de 3
Água com Gás garrafa 75 cl - Frize
Frize
1,14 €1,52 €/l−0,87 €/l - Ver preços de Água com Gás Pedras 75cl, opção 3 de 3
Água com Gás Pedras 75cl
Pedras
1,39 €1,85 €/l−0,54 €/l
DetalhesEvian · 750 ml
- Marca
- Evian
- Embalagem
- 750 ml
- Categoria
- Bebidas > Água > Água sem Gás