Mais baixo perto de ti
Pimenta Auchan preta moída 50 g
0,89 €
17,80 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pimenta Auchan preta moída 50 g
AUCHAN · 50g
Melhor agora
0,89 €
em Auchan
17,80 €/kgvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
0,89 €17,80 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,89 € a 2 set. · máximo 0,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 2 set.
- Máximo
- 0,89 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,89 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimenta Preta Moída Saqueta 50g, opção 1 de 4
Pimenta Preta Moída Saqueta 50g
PorSi
0,80 €16,00 €/kg−1,80 €/kg - Ver preços de Pimenta Preta Moída em Saqueta Continente, opção 2 de 4
Pimenta Preta Moída em Saqueta Continente
Continente
0,89 €17,80 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pimenta Preta Moída frasco 45 g - Espiga, opção 3 de 4
Pimenta Preta Moída frasco 45 g - Espiga
Espiga
3,29 €73,11 €/kg+55,31 €/kg - Ver preços de Pimenta Preta Moída 50 g, opção 4 de 4
Pimenta Preta Moída 50 g
Onena
5,80 €116,00 €/kg+98,20 €/kg
DetalhesAUCHAN · 50g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 50g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Pimenta, Piri-Piri e Paprika