Mais baixo perto de ti
Pimenta Preta Moída frasco 45 g - Espiga
3,29 €
73,11 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pimenta Preta Moída frasco 45 g - Espiga
Espiga · 45 g
Melhor agora
3,29 €
em El Corte Inglés
73,11 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 45 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
3,29 €73,11 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 3,29 € a 25 set. · máximo 3,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 3,29 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 25 set.
- Máximo
- 3,29 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
3,29 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimenta Preta Moída Saqueta 50g, opção 1 de 3
Pimenta Preta Moída Saqueta 50g
PorSi
0,85 €17,00 €/kg−56,11 €/kg - Ver preços de Pimenta Auchan preta moída 50 g, opção 2 de 3
Pimenta Auchan preta moída 50 g
AUCHAN
0,89 €17,80 €/kg−55,31 €/kg - Ver preços de Pimenta Preta Moída em Saqueta Continente, opção 3 de 3
Pimenta Preta Moída em Saqueta Continente
Continente
0,89 €17,80 €/kg−55,31 €/kg
DetalhesEspiga · 45 g
- Marca
- Espiga
- Embalagem
- 45 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Especiarias e Sal > Pimentas e Piri-Piri