Mais baixo perto de ti
Pimenta Preta Moída 50 g
5,80 €
116,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pimenta Preta Moída 50 g
Onena
Melhor agora
5,80 €
em El Corte Inglés
116,00 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,05 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
5,80 €116,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,80 € a 3 set. · máximo 5,80 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,80 € |
- Mínimo
- 5,80 € · 3 set.
- Máximo
- 5,80 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
5,80 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimenta Preta Moída Saqueta 50g, opção 1 de 3
Pimenta Preta Moída Saqueta 50g
PorSi
0,80 €16,00 €/kg−100,00 €/kg - Ver preços de Pimenta Auchan preta moída 50 g, opção 2 de 3
Pimenta Auchan preta moída 50 g
AUCHAN
0,89 €17,80 €/kg−98,20 €/kg - Ver preços de Pimenta Preta Moída em Saqueta Continente, opção 3 de 3
Pimenta Preta Moída em Saqueta Continente
Continente
0,89 €17,80 €/kg−98,20 €/kg
DetalhesOnena · 0,05 kg
- Marca
- Onena
- Embalagem
- 0,05 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia