Mais baixo perto de ti
Sementes de Girassol 200g
0,95 €
4,75 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Sementes de Girassol 200g
Porsi Vivabem · 200 g
Melhor agora
0,95 €
em Intermarché
4,75 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Vila Pouca De Aguiar
0,95 €4,75 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,95 € a 10 set. · máximo 1,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,25 € | |
| 10 set. | −0,30 € | 0,95 € |
| 11 set. | +0,24 € | 1,19 € |
| 12 set. | −0,19 € | 1,00 € |
| 13 set. | +0,25 € | 1,25 € |
| 21 set. | −0,26 € | 0,99 € |
| 22 set. | +0,26 € | 1,25 € |
| 1 out. | mínimo | 0,95 € |
| hoje | +0,30 €4 out. | 1,25 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 1 out.
- Máximo
- 1,25 € · 3 set.
Hoje 0,30 € acima do mínimo
1,25 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sementes girassol Auchan 200 g, opção 1 de 4
Sementes girassol Auchan 200 g
AUCHAN
1,25 €6,25 €/kg+1,50 €/kg - Ver preços de Sementes de Girassol Continente, opção 2 de 4
Sementes de Girassol Continente
Continente
1,25 €6,25 €/kg+1,50 €/kg - Ver preços de Sementes de Girassol, opção 3 de 4
Sementes de Girassol
Pingo Doce
1,25 €6,25 €/kg+1,50 €/kg - Ver preços de Sementes girassol Salutem 200 g, opção 4 de 4
Sementes girassol Salutem 200 g
Salutem
1,75 €8,75 €/kg+4,00 €/kg
DetalhesPorsi Vivabem · 200 g
- Marca
- Porsi Vivabem
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Alimentação Alternativa > Produtos Dietéticos > Farinhas, Farelos e Sementes