Mais baixo perto de ti
Queijo fresco para barrar ervas e alho, 200g
1,79 €
8,95 €/kgvisto ontem
em Intermarchépoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Queijo fresco para barrar ervas e alho, 200g
Valformoso · 200 g
Melhor agora
1,79 €
em Intermarché
8,95 €/kgvisto ontem
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,79 €8,95 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 8 hEl Corte Inglés (online)
1,99 €9,95 €/kg
+0,20 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 3 set. · máximo 1,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,79 € | |
| 25 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 26 set.
- Máximo
- 1,99 € · 25 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo fresco Auchan para barrar alho e ervas 200 g, opção 1 de 3
Queijo fresco Auchan para barrar alho e ervas 200 g
AUCHAN
1,19 €5,95 €/kg−3,00 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco com Alho e Ervas para Barrar 200g, opção 2 de 3
Queijo Fresco com Alho e Ervas para Barrar 200g
PorSi
1,25 €6,25 €/kg−2,70 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco para Barrar com Alho e Ervas Continente, opção 3 de 3
Queijo Fresco para Barrar com Alho e Ervas Continente
Continente
1,29 €6,45 €/kg−2,50 €/kg
DetalhesValformoso · 200 g
- Marca
- Valformoso
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo > Queijo Ralado e Para Barrar