Mais baixo perto de ti
Queijo fresco Auchan para barrar alho e ervas 200 g
1,19 €
5,95 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo fresco Auchan para barrar alho e ervas 200 g
AUCHAN · 200 g
Melhor agora
1,19 €
em Auchan
5,95 €/kgvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
1,19 €5,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,19 € a 2 set. · máximo 1,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,19 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 2 set.
- Máximo
- 1,19 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Fresco com Alho e Ervas para Barrar 200g, opção 1 de 4
Queijo Fresco com Alho e Ervas para Barrar 200g
PorSi
1,25 €6,25 €/kg+0,30 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco para Barrar com Alho e Ervas Continente, opção 2 de 4
Queijo Fresco para Barrar com Alho e Ervas Continente
Continente
1,29 €6,45 €/kg+0,50 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco para Barrar com Ervas e Alho embalagem 200 g - Valformoso, opção 3 de 4
Queijo Fresco para Barrar com Ervas e Alho embalagem 200 g - Valformoso
Valformoso
1,99 €9,95 €/kg+4,00 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco de Alho e Ervas para Barrar embalagem 125 g - Fresquinho, opção 4 de 4
Queijo Fresco de Alho e Ervas para Barrar embalagem 125 g - Fresquinho
Fresquinho
1,95 €15,60 €/kg+9,65 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1047 kJ / 250 kcal
- Lípidos
- 25 g
- dos quais saturados
- 18 g
- Hidratos de carbono
- 2,8 g
- dos quais açúcares
- 2,6 g
- Proteínas
- 4,4 g
- Sal
- 0,98 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 200 g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Queijaria > Queijo para Barrar