Mais baixo perto de ti
Queijo Fresco para Barrar com Alho e Ervas Continente
1,29 €
6,45 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Queijo Fresco para Barrar com Alho e Ervas Continente
Continente · emb. 200 gr
Melhor agora
1,29 €
em Continente
6,45 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,29 €6,45 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,25 € a 8 set. · máximo 1,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,29 € | |
| 8 set. | mínimo | 1,25 € |
| 15 set. | +0,04 €último | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,25 € · 8 set.
- Máximo
- 1,29 € · 2 set.
A 22 set. 0,04 € acima do mínimo
1,29 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo fresco Auchan para barrar alho e ervas 200 g, opção 1 de 4
Queijo fresco Auchan para barrar alho e ervas 200 g
AUCHAN
1,19 €5,95 €/kg−0,50 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco com Alho e Ervas para Barrar 200g, opção 2 de 4
Queijo Fresco com Alho e Ervas para Barrar 200g
PorSi
1,25 €6,25 €/kg−0,20 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco para Barrar com Ervas e Alho embalagem 200 g - Valformoso, opção 3 de 4
Queijo Fresco para Barrar com Ervas e Alho embalagem 200 g - Valformoso
Valformoso
1,99 €9,95 €/kg+3,50 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco de Alho e Ervas para Barrar embalagem 125 g - Fresquinho, opção 4 de 4
Queijo Fresco de Alho e Ervas para Barrar embalagem 125 g - Fresquinho
Fresquinho
1,95 €15,60 €/kg+9,15 €/kg
DetalhesContinente · emb. 200 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Frescos/Queijos/Fresco e Requeijão