Mais baixo perto de ti
Arroz selvagem Auchan 500 g
2,29 €
4,58 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Arroz selvagem Auchan 500 g
AUCHAN · 500g
Melhor agora
2,29 €
em Auchan
4,58 €/kgvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan Amadora
2,29 €4,58 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,29 € a 2 set. · máximo 2,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,29 € |
- Mínimo
- 2,29 € · 2 set.
- Máximo
- 2,29 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
2,29 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Arroz Selvagem, opção 1 de 4
Arroz Selvagem
Pingo Doce
2,39 €4,78 €/kg+0,20 €/kg - Ver preços de Arroz Selvagem Caçarola, opção 2 de 4
Arroz Selvagem Caçarola
Caçarola
3,45 €6,90 €/kg+2,32 €/kg - Ver preços de Arroz selvagem, embalagem de 500g, opção 3 de 4
Arroz selvagem, embalagem de 500g
Caçarola
3,59 €7,18 €/kg+2,60 €/kg - Ver preços de Arroz Selvagem Caçarola 500g, opção 4 de 4
Arroz Selvagem Caçarola 500g
4,85 €9,70 €/kg+5,12 €/kg
DetalhesAUCHAN · 500g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Arroz e Massa > Arroz