Mais baixo perto de ti
Arroz Selvagem
2,39 €
4,78 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Arroz Selvagem
Pingo Doce · 0.5 Kg
Melhor agora
2,39 €
em Pingo Doce
4,78 €/kgvisto há 25 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.5 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 25 minPorto (entrega ao domicílio)
2,39 €4,78 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,39 € a 2 set. · máximo 2,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,39 € · 2 set.
- Máximo
- 2,39 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Trinca de Arroz 1kg, opção 1 de 4
Trinca de Arroz 1kg
PorSi
0,88 €0,88 €/kg−3,90 €/kg - Ver preços de Trinca de arroz Auchan 1 kg, opção 2 de 4
Trinca de arroz Auchan 1 kg
AUCHAN
0,89 €0,89 €/kg−3,89 €/kg - Ver preços de Arroz selvagem Auchan 500 g, opção 3 de 4
Arroz selvagem Auchan 500 g
AUCHAN
2,29 €4,58 €/kg−0,20 €/kg - Ver preços de Arroz primavera pronto a comer Louro 250 g, opção 4 de 4
Arroz primavera pronto a comer Louro 250 g
Louro
1,59 €6,36 €/kg+1,58 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1485 kJ / 355 kcal
- Lípidos
- 0,9 g
- dos quais saturados
- 0,2 g
- Hidratos de carbono
- 75,6 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 1,8 g
- Proteínas
- 10,1 g
- Sal
- 0,1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Arroz Vaporizado , Arroz Selvagem
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.5 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.5 Kg
- Categoria
- Mercearia > Arroz