Mais baixo perto de ti
Arroz Selvagem Caçarola
3,45 €
6,90 €/kgvisto há 2 dias
em Continentepoupas 1,40 €
Mais sobre este produto
Arroz Selvagem Caçarola
Caçarola · emb. 500 gr
Melhor agora
3,45 €
em Continente
6,90 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 1,40 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,85 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 500 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,45 €6,90 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Mafra
3,59 €7,18 €/kg
+0,14 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
4,33 €8,66 €/kg
+0,88 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
4,85 €9,70 €/kg
+1,40 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 2 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
3,91 €7,82 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,45 € a 2 set. · máximo 4,74 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | 4,33 € | |
| 2 set. | −0,88 € | 3,45 € |
| 3 set. | +0,54 € | 3,99 € |
| 4 set. | −0,54 € | 3,45 € |
| 8 set. | +0,33 € | 3,78 € |
| 9 set. | +0,96 € | 4,74 € |
| 15 set. | mínimo | 3,45 € |
| 18 set. | +0,88 € | 4,33 € |
| 19 set. | +0,41 € | 4,74 € |
| 1 out. | −1,15 €último | 3,59 € |
- Mínimo
- 3,45 € · 15 set.
- Máximo
- 4,74 € · 9 set.
A 1 out. 0,14 € acima do mínimo
3,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Arroz selvagem Auchan 500 g, opção 1 de 4
Arroz selvagem Auchan 500 g
AUCHAN
2,29 €4,58 €/kg−2,32 €/kg - Ver preços de Arroz selvagem Auchan 500 g, opção 2 de 4
Arroz selvagem Auchan 500 g
AUCHAN
2,29 €4,58 €/kg−2,32 €/kg - Ver preços de Arroz selvagem Auchan 500 g, opção 3 de 4
Arroz selvagem Auchan 500 g
AUCHAN
2,29 €4,58 €/kg−2,32 €/kg - Ver preços de Arroz selvagem Auchan 500 g, opção 4 de 4
Arroz selvagem Auchan 500 g
AUCHAN
2,29 €4,58 €/kg−2,32 €/kg
DetalhesCaçarola · emb. 500 gr
- Marca
- Caçarola
- Embalagem
- emb. 500 gr
- Categoria
- Mercearia/Arroz, Massa e Farinha/Arroz