Mais baixo perto de ti
Queijo Mozzarella Fresca Mini
2,75 €
18,33 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Queijo Mozzarella Fresca Mini
Galbani · 0.15 Kg
Melhor agora
2,75 €
em Pingo Doce−10 %
18,33 €/kgvisto há 18 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,05 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.15 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−10 %
Em stockhá 18 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,05 €«Apenas»até 5 de outubro
2,75 €18,33 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
2,99 €19,93 €/kg
+0,24 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
2,99 €19,93 €/kg
+0,24 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché São Domingos De Rana
2,99 €19,93 €/kg
+0,24 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 18 hAuchan (loja online)
3,05 €20,33 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 5

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,05 €20,33 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 5

Froiz
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,05 €20,33 €/kg
+0,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,19 € a 9 set. · máximo 3,15 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | 3,05 € | |
| 31 ago. | promoção−0,30 € | 2,75 € |
| 2 set. | −0,01 € | 2,74 € |
| 3 set. | +0,25 € | 2,99 € |
| 6 set. | +0,06 € | 3,05 € |
| 9 set. | mínimo | 2,19 € |
| 10 set. | +0,86 € | 3,05 € |
| 13 set. | −0,06 € | 2,99 € |
| 15 set. | +0,06 € | 3,05 € |
| 18 set. | −0,31 € | 2,74 € |
| 22 set. | promoção+0,01 € | 2,75 € |
| 23 set. | −0,01 € | 2,74 € |
| 24 set. | +0,31 € | 3,05 € |
| 25 set. | −0,06 € | 2,99 € |
| 26 set. | +0,06 € | 3,05 € |
| 29 set. | promoção−0,30 € | 2,75 € |
| 30 set. | +0,30 € | 3,05 € |
| 2 out. | +0,10 € | 3,15 € |
| 3 out. | −0,10 €último | 3,05 € |
- Mínimo
- 2,19 € · 9 set.
- Máximo
- 3,15 € · 2 out.
A 3 out. 0,86 € acima do mínimo
3,05 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo mozzarella fresca mini Auchan à mesa em italia 125 g, opção 1 de 4
Queijo mozzarella fresca mini Auchan à mesa em italia 125 g
AUCHAN
1,29 €10,32 €/kg−8,01 €/kg - Ver preços de Queijo mozzarella fresca mini Auchan à mesa em italia 125 g, opção 2 de 4
Queijo mozzarella fresca mini Auchan à mesa em italia 125 g
AUCHAN
1,29 €10,32 €/kg−8,01 €/kg - Ver preços de Mini Queijo Mozzarella A Nossa Queijaria, opção 3 de 4
Mini Queijo Mozzarella A Nossa Queijaria
A Nossa Queijaria
2,29 €15,27 €/kg−3,06 €/kg - Ver preços de Mini Queijo Mozzarella A Nossa Queijaria, opção 4 de 4
Mini Queijo Mozzarella A Nossa Queijaria
A Nossa Queijaria
2,29 €15,27 €/kg−3,06 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 866 kJ / 207 kcal
- Lípidos
- 15 g
- dos quais saturados
- 10 g
- Hidratos de carbono
- 1 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 17 g
- Sal
- 0,75 g
- milk
- lait
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
LAIT demi-écrémé pasteurisé, sel, coagulant microbien, correcteur d'acidité : acide citrique.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGalbani · 0.15 Kg
- Marca
- Galbani
- Embalagem
- 0.15 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo Estrangeiro