Mais baixo perto de ti
Queijo mozzarella fresca mini Auchan à mesa em italia 125 g
1,29 €
10,32 €/kg
em Auchanpoupas 1,60 €
Mais sobre este produto
Queijo mozzarella fresca mini Auchan à mesa em italia 125 g
AUCHAN · 125g
Melhor agora
1,29 €
em Auchan−32 %
10,32 €/kgvisto há 3 h
Poupas até 1,60 €
face à loja mais cara (Continente, 2,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 125g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo−32 %
Em stockhá 3 hAuchan Amadoranormal 1,89 €«-32%»até 4 de outubro
1,29 €10,32 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,89 €23,12 €/kg
+1,60 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 3 out. · máximo 2,89 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,89 € | |
| 15 set. | +0,56 € | 2,45 € |
| 23 set. | +0,44 € | 2,89 € |
| hoje | Auchanmínimo | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 3 out.
- Máximo
- 2,89 € · 23 set.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
1,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Mozzarella Fresca Mini, opção 1 de 2
Queijo Mozzarella Fresca Mini
Galbani
2,75 €18,33 €/kg+8,01 €/kg - Ver preços de Queijo mozzarella Galbani fresca mini 20 unidades 150 g, opção 2 de 2
Queijo mozzarella Galbani fresca mini 20 unidades 150 g
Galbani
3,05 €20,33 €/kg+10,01 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 898 kJ / 215 kcal
- Lípidos
- 12,8 g
- dos quais saturados
- 8,8 g
- Hidratos de carbono
- 0,8 g
- dos quais açúcares
- 0,8 g
- Proteínas
- 13,6 g
- Sal
- 0,56 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Leche de vaca pasteurizada, sal, cuajo microbiano, corrector de la acidez: E330,
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 125g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 125g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Queijaria > Queijo Fresco,Magro,Requeijão,Mozzarella