Mais baixo perto de ti
Mini Queijo Mozzarella A Nossa Queijaria
2,29 €
15,27 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Mini Queijo Mozzarella A Nossa Queijaria
A Nossa Queijaria · emb. 150 gr
Melhor agora
2,29 €
em Continente−12 %
15,27 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 150 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo−12 %
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2normal 2,59 €«Desconto Imediato: 11%»
2,29 €15,27 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,29 € a 14 set. · máximo 2,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,59 € | |
| 14 set. | promoçãomínimo | 2,29 € |
- Mínimo
- 2,29 € · 14 set.
- Máximo
- 2,59 € · 2 set.
A 18 set. É o mínimo do período
2,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Mozzarella Mini Galbani 150g, opção 1 de 3
Queijo Mozzarella Mini Galbani 150g
2,99 €19,93 €/kg+4,66 €/kg - Ver preços de Queijo Mozzarella Mini unidade 150 g - Galbani, opção 2 de 3
Queijo Mozzarella Mini unidade 150 g - Galbani
Galbani
2,99 €19,93 €/kg+4,66 €/kg - Ver preços de Queijo mozzarella mini Galbani 150 g, opção 3 de 3
Queijo mozzarella mini Galbani 150 g
GALBANI
3,05 €20,33 €/kg+5,06 €/kg
DetalhesA Nossa Queijaria · emb. 150 gr
- Marca
- A Nossa Queijaria
- Embalagem
- emb. 150 gr
- Categoria
- Frescos/Queijos/Queijos do Mundo