Mais baixo perto de ti
Vinagre de Sidra Rustica 500ml
0,53 €
1,06 €/l
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Vinagre de Sidra Rustica 500ml
Melhor agora
0,53 €
em E.Leclerc GO
1,06 €/lvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,5 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 5 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,53 €1,06 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,53 € a 10 set. · máximo 0,53 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,53 € |
- Mínimo
- 0,53 € · 10 set.
- Máximo
- 0,53 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
0,53 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre Sidra 500ml, opção 1 de 4
Vinagre Sidra 500ml
PorSi
0,43 €0,86 €/l−0,20 €/l - Ver preços de Vinagre Auchan sidra 0,50 L, opção 2 de 4
Vinagre Auchan sidra 0,50 L
AUCHAN
0,59 €1,18 €/l+0,12 €/l - Ver preços de Vinagre de Sidra Pet Continente, opção 3 de 4
Vinagre de Sidra Pet Continente
Continente
0,59 €1,18 €/l+0,12 €/l - Ver preços de Vinagre de Sidra, opção 4 de 4
Vinagre de Sidra
Moreno
1,14 €2,28 €/l+1,22 €/l
Detalhes0,5 l
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,5 l
- Categoria
- Mercearia