Mais baixo perto de ti
Vinagre Auchan sidra 0,50 L
0,59 €
1,18 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinagre Auchan sidra 0,50 L
AUCHAN · 0.50l
Melhor agora
0,59 €
em Auchan
1,18 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.50l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan Amadora
0,59 €1,18 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,59 € a 22 jul. · máximo 0,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 jul. | mínimo | 0,59 € |
- Mínimo
- 0,59 € · 22 jul.
- Máximo
- 0,59 € · 22 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
0,59 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre Sidra 500ml, opção 1 de 4
Vinagre Sidra 500ml
PorSi
0,43 €0,86 €/l−0,32 €/l - Ver preços de Vinagre de Sidra Rustica 500ml, opção 2 de 4
Vinagre de Sidra Rustica 500ml
0,53 €1,06 €/l−0,12 €/l - Ver preços de Vinagre de Sidra Pet Continente, opção 3 de 4
Vinagre de Sidra Pet Continente
Continente
0,59 €1,18 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinagre de Sidra, opção 4 de 4
Vinagre de Sidra
Moreno
1,14 €2,28 €/l+1,10 €/l
DetalhesAUCHAN · 0.50l
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 0.50l
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Azeite, Óleo e Vinagre > Vinagre