Mais baixo perto de ti
Vinagre Sidra 500ml
0,43 €
0,86 €/lvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Vinagre Sidra 500ml
PorSi · 500 ml
Melhor agora
0,43 €
em Intermarché
0,86 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
0,43 €0,86 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,43 € a 3 set. · máximo 0,43 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,43 € |
- Mínimo
- 0,43 € · 3 set.
- Máximo
- 0,43 € · 3 set.
A 3 out. É o mínimo do período
0,43 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre de Sidra Rustica 500ml, opção 1 de 4
Vinagre de Sidra Rustica 500ml
0,53 €1,06 €/l+0,20 €/l - Ver preços de Vinagre Auchan sidra 0,50 L, opção 2 de 4
Vinagre Auchan sidra 0,50 L
AUCHAN
0,59 €1,18 €/l+0,32 €/l - Ver preços de Vinagre de Sidra Pet Continente, opção 3 de 4
Vinagre de Sidra Pet Continente
Continente
0,59 €1,18 €/l+0,32 €/l - Ver preços de Vinagre de Sidra, opção 4 de 4
Vinagre de Sidra
Moreno
1,14 €2,28 €/l+1,42 €/l
DetalhesPorSi · 500 ml
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 500 ml
- Categoria
- Mercearia > Azeite, Óleo e Vinagre > Vinagre