Mais baixo perto de ti
Goiabada 600g
2,99 €
4,98 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Goiabada 600g
PorSi · 600 g
Melhor agora
2,99 €
em Intermarché
4,98 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 600 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande
2,99 €4,98 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,79 € a 10 set. · máximo 3,50 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,99 € | |
| 9 set. | +0,51 € | 3,50 € |
| 10 set. | mínimo | 2,79 € |
| hoje | Intermarché+0,20 €4 out. | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,79 € · 10 set.
- Máximo
- 3,50 € · 9 set.
Hoje, no Intermarché 0,20 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Goiabada, opção 1 de 4
Goiabada
Predilecta
2,99 €5,98 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Goiabada Ferbar pet 300 g, opção 2 de 4
Goiabada Ferbar pet 300 g
FERBAR
2,34 €7,80 €/kg+2,82 €/kg - Ver preços de Goiabada Ferbar 300 g, opção 3 de 4
Goiabada Ferbar 300 g
Ferbar
2,49 €8,30 €/kg+3,32 €/kg - Ver preços de Goiabada Predilecta, opção 4 de 4
Goiabada Predilecta
Predilecta
2,49 €9,96 €/kg+4,98 €/kg
DetalhesPorSi · 600 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 600 g
- Categoria
- Mercearia > Cremes de Barrar, Doces e Mel > Marmelada e Goiabada