Mais baixo perto de ti
Queijo de Vaca Curado, Alto Alentejo
1,69 €
15,36 €/kgvisto ontem
em Intermarchépoupas 0,50 €
Mais sobre este produto
Queijo de Vaca Curado, Alto Alentejo
Herdade da Maia · 0.11 Kg
Melhor agora
1,69 €
em Intermarché
15,36 €/kgvisto ontem
Poupas até 0,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,19 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.11 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Beja
1,69 €15,36 €/kg
- 1

Pingo Doce
Em stockhá 8 hPorto (entrega ao domicílio)
1,69 €15,36 €/kg
IgualIr à loja - 3

Continente
Em stockhá 3 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,79 €16,27 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
2,19 €19,91 €/kg
+0,50 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 3 set. · máximo 2,09 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,69 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,59 € |
| 4 set. | +0,40 € | 1,99 € |
| 5 set. | −0,20 € | 1,79 € |
| 8 set. | +0,30 € | 2,09 € |
| 11 set. | −0,40 € | 1,69 € |
| 16 set. | +0,40 € | 2,09 € |
| 19 set. | −0,40 € | 1,69 € |
| 26 set. | +0,30 € | 1,99 € |
| 27 set. | +0,10 € | 2,09 € |
| 28 set. | −0,40 € | 1,69 € |
| 30 set. | +0,40 € | 2,09 € |
| hoje | Intermarché−0,40 €4 out. | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 3 set.
- Máximo
- 2,09 € · 8 set.
Hoje, no Intermarché 0,10 € acima do mínimo
1,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo de Vaca, opção 1 de 4
Queijo de Vaca
Cinco Pontes
4,49 €9,98 €/kg−5,38 €/kg - Ver preços de Queijo de Vaca, opção 2 de 4
Queijo de Vaca
Cinco Pontes
4,49 €9,98 €/kg−5,38 €/kg - Ver preços de Queijo vaca Herdade DA MAIA 2 x 110 g, opção 3 de 4
Queijo vaca Herdade DA MAIA 2 x 110 g
HERDADE DA MAIA
3,59 €16,32 €/kg+0,96 €/kg - Ver preços de Queijo vaca Herdade DA MAIA 2 x 110 g, opção 4 de 4
Queijo vaca Herdade DA MAIA 2 x 110 g
HERDADE DA MAIA
3,59 €16,32 €/kg+0,96 €/kg
DetalhesHerdade da Maia · 0.11 Kg
- Marca
- Herdade da Maia
- Embalagem
- 0.11 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo Nacional