Mais baixo perto de ti
Queijo de Vaca
4,49 €
9,98 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Queijo de Vaca
Cinco Pontes · 0.45 Kg
Melhor agora
4,49 €
em Pingo Doce−18 %
9,98 €/kgvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.45 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−18 %
Em stockhá 1 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,49 €«Poupe mais de 15%»até 5 de outubro
4,49 €9,98 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,49 € a 2 set. · máximo 5,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 4,49 € |
| 15 set. | +1,00 € | 5,49 € |
| 17 set. | promoçãomínimo | 4,49 € |
- Mínimo
- 4,49 € · 17 set.
- Máximo
- 5,49 € · 15 set.
A 17 set. É o mínimo do período
4,49 €última leitura a 17 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo de Vaca Curado Continente, opção 1 de 4
Queijo de Vaca Curado Continente
Continente
1,79 €12,79 €/kg+2,81 €/kg - Ver preços de Queijo de Vaca Curado, 110g, opção 2 de 4
Queijo de Vaca Curado, 110g
Herdade da Maia
1,69 €15,36 €/kg+5,38 €/kg - Ver preços de Queijo vaca Herdade DA MAIA 2 x 110 g, opção 3 de 4
Queijo vaca Herdade DA MAIA 2 x 110 g
HERDADE DA MAIA
3,59 €16,32 €/kg+6,34 €/kg - Ver preços de Queijo de Vaca Herdade Maia 110g, opção 4 de 4
Queijo de Vaca Herdade Maia 110g
2,19 €19,91 €/kg+9,93 €/kg
DetalhesCinco Pontes · 0.45 Kg
- Marca
- Cinco Pontes
- Embalagem
- 0.45 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo Nacional