Mais baixo perto de ti
Gel de Banho Silky Velvet
3,99 €
5,54 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 1,20 €
Mais sobre este produto
Gel de Banho Silky Velvet
Dove · 0.72 L
Melhor agora
3,99 €
em Intermarché
5,54 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 1,20 €
face à loja mais cara (Auchan, 5,19 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.72 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
3,99 €5,54 €/l
- 2

Pingo Doce−29 %
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)normal 6,99 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
4,99 €6,93 €/l
+1,00 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 12 hAuchan Amadora
5,19 €7,21 €/l
+1,20 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 1 out. · máximo 6,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 5,19 € |
| 3 set. | promoção−0,20 € | 4,99 € |
| 7 set. | +2,00 € | 6,99 € |
| 8 set. | promoção−2,00 € | 4,99 € |
| 9 set. | +2,00 € | 6,99 € |
| 10 set. | −1,80 € | 5,19 € |
| 17 set. | promoção−0,20 € | 4,99 € |
| 18 set. | +0,20 € | 5,19 € |
| 22 set. | promoção−0,20 € | 4,99 € |
| 23 set. | +0,20 € | 5,19 € |
| 24 set. | +1,80 € | 6,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 1 out.
- Máximo
- 6,99 € · 7 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml, opção 1 de 4
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml
Dove
6,70 €9,30 €/l+3,76 €/l - Ver preços de Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml, opção 2 de 4
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml
Dove
6,70 €9,30 €/l+3,76 €/l - Ver preços de Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml, opção 3 de 4
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml
Dove
6,70 €9,30 €/l+3,76 €/l - Ver preços de Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 250 ml, opção 4 de 4
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 250 ml
Dove
3,80 €15,20 €/l+9,66 €/l
DetalhesDove · 0.72 L
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 0.72 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Gel de Banho