Mais baixo perto de ti
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 250 ml
3,80 €
15,20 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 250 ml
Dove · 250 ml
Melhor agora
3,80 €
em Notino
15,20 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
3,80 €15,20 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,80 € a 29 set. · máximo 4,00 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | 4,00 € | |
| 29 set. | mínimo | 3,80 € |
- Mínimo
- 3,80 € · 29 set.
- Máximo
- 4,00 € · 26 set.
A 2 out. É o mínimo do período
3,80 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel De Banho Silky Velvet, 720ml, opção 1 de 3
Gel De Banho Silky Velvet, 720ml
Dove
3,99 €5,54 €/l−9,66 €/l - Ver preços de Gel de Banho Silky Velvet, opção 2 de 3
Gel de Banho Silky Velvet
Dove
4,99 €6,93 €/l−8,27 €/l - Ver preços de Gel banho DOVE silky velvet 720 ml, opção 3 de 3
Gel banho DOVE silky velvet 720 ml
DOVE
5,19 €7,21 €/l−7,99 €/l
DetalhesDove · 250 ml
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Corpo > Duche e banho