Mais baixo perto de ti
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml
6,70 €
9,30 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Dove Silky Velvet gel de banho nutritivo 720 ml
Dove · 720 ml
Melhor agora
6,70 €
em Notino
9,30 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 720 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
6,70 €9,30 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,70 € a 26 set. · máximo 6,70 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | mínimo | 6,70 € |
- Mínimo
- 6,70 € · 26 set.
- Máximo
- 6,70 € · 26 set.
A 2 out. É o mínimo do período
6,70 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel De Banho Silky Velvet, 720ml, opção 1 de 3
Gel De Banho Silky Velvet, 720ml
Dove
3,99 €5,54 €/l−3,76 €/l - Ver preços de Gel de Banho Silky Velvet, opção 2 de 3
Gel de Banho Silky Velvet
Dove
4,99 €6,93 €/l−2,37 €/l - Ver preços de Gel banho DOVE silky velvet 720 ml, opção 3 de 3
Gel banho DOVE silky velvet 720 ml
DOVE
5,19 €7,21 €/l−2,09 €/l
DetalhesDove · 720 ml
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 720 ml
- Categoria
- Corpo > Duche e banho