Mais baixo perto de ti
Whisky Grant's
12,99 €
18,56 €/l
em Pingo Docepoupas 4,96 €
Mais sobre este produto
Whisky Grant's
Grant's · 0.7 L
Melhor agora
12,99 €
em Pingo Doce−28 %
18,56 €/lvisto há 13 h
Poupas até 4,96 €
face à loja mais cara (Apolónia, 17,95 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 6 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−28 %
Em stockhá 13 hPorto (entrega ao domicílio)normal 17,99 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
12,99 €18,56 €/l
- 2

Froiz−23 %
Em stockhá 13 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 16,99 €«Poupe 3,90€»até 14 de outubro
13,09 €18,70 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Continente−27 %
Em stockhá 12 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9normal 17,99 €«Desconto Imediato: 27%»
13,09 €18,70 €/l
+0,10 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan (loja online)
13,10 €18,71 €/l
+0,11 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
17,95 €25,64 €/l
+4,96 €Ir à loja 
CoviranEsgotado
há 12 diasCoviran (folheto)até 20 de setembro
12,99 €18,56 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,86 € a 17 set. · máximo 17,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 17,99 € | |
| 24 jul. | promoção−5,00 € | 12,99 € |
| 6 ago. | +5,00 € | 17,99 € |
| 2 set. | promoção−5,00 € | 12,99 € |
| 3 set. | promoção+0,10 € | 13,09 € |
| 7 set. | promoção−0,10 € | 12,99 € |
| 15 set. | +5,00 € | 17,99 € |
| 16 set. | promoção−4,90 € | 13,09 € |
| 17 set. | mínimo | 12,86 € |
| 19 set. | promoção+0,23 € | 13,09 € |
| 22 set. | promoção−0,10 € | 12,99 € |
| 1 out. | promoção+0,10 €último | 13,09 € |
- Mínimo
- 12,86 € · 17 set.
- Máximo
- 17,99 € · 10 jul.
A 1 out. 0,23 € acima do mínimo
13,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky 0.70l, opção 1 de 4
Whisky 0.70l
High.cross
8,15 €11,64 €/l−6,92 €/l - Ver preços de Whisky novo Black & White 0,70 L, opção 2 de 4
Whisky novo Black & White 0,70 L
BLACK & WHITE
9,99 €14,27 €/l−4,29 €/l - Ver preços de Whisky Cutty Sark, opção 3 de 4
Whisky Cutty Sark
Cutty Sark
12,99 €18,56 €/lIgual por unidade - Ver preços de Grants Whisky Scotch, opção 4 de 4
Grants Whisky Scotch
Grants
13,09 €18,70 €/l+0,14 €/l
DetalhesGrant's · 0.7 L
- Marca
- Grant's
- Embalagem
- 0.7 L